Уфа, 30.03.2020, 09:20

Как оформить гараж без права собственности - проблемы внутриквартальных объектов.

Вопрос №17160568 из г. Уфа
опубликован 30.03.2020, 09:20
День добрый. Гараж не в собственности, есть только членская книжка. Он внутриквартальный и его в собственность не дают оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый.

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами.

30.03.2020, 09:25

Только членская книжка, осталось после смерти отца.

30.03.2020, 09:26

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности на гараж.

30.03.2020, 09:43

Если Вы не стали членом кооператива гаражного вместо отца, то в первую очередь надо делать это.

30.03.2020, 09:54