Как оформить гараж без права собственности - проблемы внутриквартальных объектов.

День добрый. Гараж не в собственности, есть только членская книжка. Он внутриквартальный и его в собственность не дают оформить.
Лучший ответ

День добрый.

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами.

Только членская книжка, осталось после смерти отца.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности на гараж.

Если Вы не стали членом кооператива гаражного вместо отца, то в первую очередь надо делать это.