Как мы потеряли деньги за аренду квартиры посуточно?
Мы сняли квартиру посуточно с воскресенья до пятницы. Сегодня (в понедельник) нам сказали что квартира уже забронирована и нам нужно будет переселиться в другую. И если мы отказываемся от услуг данного арендатора, то деньги заплаченые нами (5000) нам не возвращают.
Лучший ответ
Добрый день Ульяна. Смотря как Вы снимали квартиру. Если Вы снимали ее по договору и в договоре адрес именно этой квартиры, то Вас разводят. Если же Вы ограничились все на устном слове, то качайте свои права, так как и та сторона не сможет Вам ни чего предъявить. То что организационные вопросы не были соблюдены арендаторами является их проблемой.
Спасибо за полезный совет!
Не выселяйтесь, заключили договор на данную квартиру, имеете право проживать, вообще то это мошенническая схема. Пообещайте обращением в полицию насчет мошенничества.