Волгоград, 31.03.2020, 10:30

Как вернуть деньги после финансовой помощи у ООО Профи - история и советы

Вопрос №17165522 из г. Волгоград
опубликован 31.03.2020, 10:30
Как мне вернуть денежные средства с ООО "Профи".05.03.2020 я обратилась за финансовой помощью в компанию ООО "Профи" г.Новосибирск. За то что мне помогут в финансовой помощи мне сказали надо заплатить 15000 руб, если не получится мне помочь то мне вернут эти деньги. Мне не помогли, в этой компании сказали чтоб я написала заявление на возврат денежных средств, я написала, мне ответили что 30 или 31 марта 2020 г. мне вернут деньги. Телефон который у меня есть, оключен, сайт компании заблокирован, на письма по электронной почте не отвечают. Есть только адрес фактический и юридический. Как мне поступить в такой ситуации. Кстати вся переписка с этой компанией у меня есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для принудительного взыскания средств обращайтесь в суд.

31.03.2020, 10:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Надо сначала оценить перспективу спора, понять его суть, что это за помощь такая финансовая была? Договор имеется? После изучения документов определяться с судебной перспективой.

31.03.2020, 10:33

Договор есть, счет на оплату тоже есть, но это все в электронном виде.

31.03.2020, 10:36

У Вас есть доказательства в обоснование требований.

31.03.2020, 10:38