Можно ли превысить лимит за жилье?
Направляют в командировку. На проживание выделяют 500 рублей. За эту сумму невозможно снять жильё. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! У вас должно быть положение о командировках, там прописаны суммы, которые выделяются на жильё, суточные и иные расходы. Выход один: написать мотивированную служебную записку на имя руководителя (подтвердить скриншотами с сайтов, что жильё по такой цене отсутствует), если руководитель подпишет, то компенсируют цену выше.
Благодарю за грамотную консультацию!