Работник, к примеру был принят на работу 03.01.04.
Работник, к примеру был принят на работу 03.01.04. В приказе о предоставлении ему отпуска должен указываться период работы, за который предоставляется отпуск: календарный год (03.01.04 - 03.01.05) или 6 месяцев (03.01.04 - 03.07.04)? Спасибо.
Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы в данной организации.
В приказе указывается, что работнику предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск за 2004 г.
С уважением,