Как прикладывать документы к апелляционной жалобе - практические советы для непрофессионалов.

Возражение на апелляцию готово. Подскажите пожалуйста в приложении к апелляционной жалобе я указываю копию своего паспорта, 2 ндфл, могу ли я эти документы не прикладывать в экземпляр истца и третьего лица, они будут приложены только в экземпляр суда. Это не будет ошибкой? Простите если вопрос глупый, далека от мира юристов.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Другим лицам, участвующим в деле, нужно направлять копии ВСЕХ документов, прилагаемых к возражениям.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да можете, истец с копиями может и у судьи ознакомиться.

Благодарю за грамотную консультацию!