Жизненная история - Как приставы перетаскивают долги на новое ИП после закрытия старого?
Сыну исполнилось 18 пошел к приставам получил постановление о закрытии ип и расчет что долгов нет Через неско дней на сайте фссп вижу новое Ип которое открыл пристав с долгом 250 тысяч откуда появились долги Может ли пристав пересчитать долг после закрытия ип Итак списывали по 10 тыс у меня еще 2 детей.
Лучший ответ
Ну так разберитесь с приставом, в чем там дело. На этом сайте гадалок нет.
Каким образом приставы на карантине а деньги сейчас спишут