Квартиросъёмщик приводит гостей после 22-00 - имеет ли он на это право?

Такая ситуация. Под нами сдаётся квартира, переодически там проходит дебош со всеми вытекающими! К участковому обращались, собственнику звонили! Результат - нулевой! Сегодня ночью ситуация повторилась. На возмущения с нашей стороны нас грубо говоря отправили в сад со словами гостей водили и будем водить! Вопрос - имеет ли право квартиросъёмщик приводить гостей после 22-00? В стандартном договоре о сдаче квартиры я такого пункта не нашла! Что делать теперь не знаю!
Лучший ответ

В чвязи с вышеизложенным вы можете написать жалобу как в полицию так и в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции, только излагать надо правду.