LSN Messenger
Улан-Удэ, 02.04.2020, 19:55

Как выписать бывшего мужа из квартиры: до или после выплаты компенсации?

Вопрос №17178187 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.04.2020, 19:55
Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он мне её подарил после развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, снять бывшего мужа с регистрационного учета без его согласия вы можете только в судебном порядке. Составляйте исковое заявление и подавайте его в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

02.04.2020, 19:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Могу ли я вызвать полицию, если бывший муж ходит, мешает жить, в квартиру, в которой прописан?

Квартира мне была подарена им же, после развода.

02.04.2020, 20:05

Пока муж там зарегистрирован, полиция не будет этим заниматься, скажет, чтобы вы обращались в суд. На данный момент регистрация дает ему право пользования жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего.

02.04.2020, 20:07