Как перевести деньги с социальной карты после наложения взыскания и ареста - советы и рекомендации
Есть 3 счата, на все наложили взыскание и арест, один из них социальный там пособия детские, с него деньги не снились, смогла их перевести на другую карту, значит и снимать я тоже их могу и рассчитываться в магазинах?
Лучший ответ