Столкновение указов - Как работники спортивного объекта в Красноярском крае остаются в затруднительном положении

Живем в Красноярском крае. Указ о нерабочих днях нашего губернатора до 3 апреля, вчера президент продлил не выход до 30 апреля. Но директор ссылается на тот факт, что ни от губернатора, ни от местных властей распоряжения о продлении нет - значит приходим на свое рабочее место. Хотя, работаем на спортивном объекте, которые закрыты до особого распоряжения. Если надо, то выйдем, но как то страшновато в сегодняшней ситуации.
Лучший ответ

Он придурок? Указ уже опубликован, а он вступает в силу с момента его опубликования.

С уважением.

Наконец-то все понятно, благодарю!