Самара, 03.04.2020, 15:34

Дача на красной глинке у сокского моста. Как доехать?

Вопрос №17182973 из г. Самара
опубликован 03.04.2020, 15:34
Дача на красной глинке у сокского моста. Как доехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прямо сначала три км, потом налево и еще раз налево.

Там такая рощица и горка, потом чуть левее и 5 км. пешком.

03.04.2020, 16:15

Добрый день! Вы...! это юридический сайт. Надо чтобы такие вопросы блокировались администратором сайта, а пользователи заносились в черный список бессрочно.

03.04.2020, 16:27

Здравствуйте Наталия Хлебникова

Обращайтесь в администрацию горда через интернет приемную за получением пропуска на поездку. Дадут хорошо. Не дадут сидите дома.

03.04.2020, 20:58

В связи с карантином рекомендована самоизоляция, не чп и проезд от дома до дачи не запрещен Конституцией. Что может помешать добраться на личном транспорте или такси до дачи в районе Красной глинки Сокского моста?

03.04.2020, 20:26

Причем здесь Конституция, где Вы этого начитались?

Конституция, как раз в ст.55 говорит о возможности ограничения.. в части 3.

Помешать могут ограничения, введенные на основании закона.

03.04.2020, 20:37

Так есть ограничения или нет. Вопрос задан, что вам еще нужно уточнить?

03.04.2020, 20:48

Задавайте ваш вопрос по месту жительства в Администрации вашего поселения. Везде есть горячие линии и вам все расскажут. В разных регионах свои особенности. Я, например, могу ездить без проблем, а вы - нет. Зачем вы задаете этот вопрос на сайт.

03.04.2020, 20:55