Дача на красной глинке у сокского моста. Как доехать?

Лучший ответ

Прямо сначала три км, потом налево и еще раз налево.

Там такая рощица и горка, потом чуть левее и 5 км. пешком.

Добрый день! Вы...! это юридический сайт. Надо чтобы такие вопросы блокировались администратором сайта, а пользователи заносились в черный список бессрочно.

Здравствуйте Наталия Хлебникова

Обращайтесь в администрацию горда через интернет приемную за получением пропуска на поездку. Дадут хорошо. Не дадут сидите дома.

В связи с карантином рекомендована самоизоляция, не чп и проезд от дома до дачи не запрещен Конституцией. Что может помешать добраться на личном транспорте или такси до дачи в районе Красной глинки Сокского моста?

Причем здесь Конституция, где Вы этого начитались?

Конституция, как раз в ст.55 говорит о возможности ограничения.. в части 3.

Помешать могут ограничения, введенные на основании закона.

Так есть ограничения или нет. Вопрос задан, что вам еще нужно уточнить?

Задавайте ваш вопрос по месту жительства в Администрации вашего поселения. Везде есть горячие линии и вам все расскажут. В разных регионах свои особенности. Я, например, могу ездить без проблем, а вы - нет. Зачем вы задаете этот вопрос на сайт.