Как получить пенсию для лежачего человека во время карантина - опыт поиска решения

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Маме 92 года, из квартиры не выходит, её пенсию получаю по доверенности в сбербанке со счета т.к. не было возможности получить карту МИР, человек лежачий. Как я могу получить её пенсию в настоящей ситуации. На сайте сбербанка ничего конкретного найти не могу. Могу ли я выйти из дома и не быть оштрафованной? И как узнать работает ли наше отделение или нет? Моя пенсия уже заканчивается, до 1 мая можем не дожить. С Уважением, Ирина Николаевна.
Лучший ответ

Добрый день

Узнать о работе отделения и получении пенсии вы можете, позвонив на горячую линию Сбербанка, вот телефон техподдержки 8 800 555 5550 – бесплатный номер горячей линии службы Сбербанка.

Удачи вам.

Выражаю признательность за помощь.