Водитель доставки Деливери Клаб получил протокол по статье 6.3 часть 2 за отсутствие допуска - риски и законность
Данное нарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятидесяти тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
Что касается вопроса, о несвоевременно оформлении работодателем сопроводительного документа, то это уже вопрос к гнму (т.е. работодателю)
Добрый день. Чтобы узнать что грозит - достаточно посмотреть санкцию этой статьи в интернете. Но если в отношении Вас составили протокол после 1 апреля 2020, то это не верная квалификация ваших действий. С первого апреля протоколы следует выписывать по ст. 20.6.1. Там существенно ниже санкция.
Александр какой город это важно.