Как выписать мать из муниципальной квартиры, если она не работает и употребляет алкоголь?
Выписать можно только в судебном порядке.
- см. ст.
Определяйте порядок оплаты ЖКУ. Если у мамы накопиться долг, обращайтесь в суд с иском о выселении.
Сделать это можно в судебном порядке, если вам нужна помощь составление искового заявления, вы можете заказать эту работу юристу в личной переписке.
А если она будет оплачивать но не всю сумму. И у неё долг будет то все равно её выписать можно будет?
Не выпишут. С мамой так нельзя делать. Помогайте ей по мере сил.
Если бы вы были на моем месте вы бы по другому думали...
Добрый день!
Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.
Будет оказана бесплатная юридическая помощь.