Как оплатить рассрочку за установку пластиковых окон, если работы не выполнены из-за коронавируса?
Заключили договор на установку пластиковых оконс первоначальным взносом 50% и с дальнейшей рассрочкой на 6 месяцев. Окна не сделают в срок так как предприятие не работает в связи с короновирусом. Обязана ли я оплачивать рассрочку за окна если договор пока не выполнен и не известно что будет дальше. Или я так думаю что начать продолжать оплачивать рассрочку только после установки окон.
Как вам дальше поступать нужно решать с этим предприятием Вам следует заключить дополнительное соглашение ст
Вносите изменения в условия договора, в связи с данными событиями.