Успею ли я получить налоговый вычет, если документы на рассмотрении, а срок изменений в законе до 5 апреля?
Я подавала документы в феврале 2020 года на налоговый вычет, документы еще на рассмотрение смогу ли я получить налоговый вычет вычет если в законе изменения до 5 апреля срок.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ждите когда закончится карантин и ваши документы рассмотрят.
Мы не ясновидящие и не знаем, какой пакет документов вы сдали и что там содержится.
Желаю Вам удачи и всех благ!