Как решить проблему с капельным холодильником - права покупателя и обязанности продавца
Как поступить продавцу в данной ситуации? Покупатель приобрел капельный холодильник, по истечении 3 мес пожаловался на скоплении капель на стенке. В сервис центре дали заключение, что это допустимо для таких холодильников. Но покупатель хочет вернуть товар.
Лучший ответ
Направьте письменный ответ, обоснованный нормами Закона РФ "О защите прав потребителей" и заключением специалиста о качестве товара.
Хороший ответ. Спасибо!
Если покупатель обратится с претензией, то дайте обоснованнный ответ в течении 10 суток и вежливый отказ о возврате товара.