Куплю квартиру у застройщика, но перед продажей он хочет оформить права собственности - почему и кому тогда принадлежит квартира?
Вопрос такой. Хочу купить квартиру у застройщика в сданом доме, но застройщик говорит что ему перед продажей надо оформить права собственности. Почему у него нет права собственности и кому тогда Квартира пренажлежит сейчас?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Должны быть права собственности. Затребуйте и проверьте.