Как вернуть себе часть участка, отгороженную забором соседей?

Я хотела узнать. У нас дом на 3 хозяина. Соседи поставили забор и отгородились забирая мою стену, забор идёт с окна. Мне надо переместить окно, но пооучается, что он будет смотреть в соседний двор. Я могу переместить забор и забрать себе свою же стену?
Лучший ответ

Если забор устанавливал сосед то просто так перенести его Вы не можете. Для этого надо обращаться в суд, проводить соответствующую экспертизу и доказывать не правомерные действия соседа.