Кредитные каникулы могут предоставить в одном банке или в нескольких?
Меня интересует не то, что скажут в банке, а что по этому поводу говорит закон (постановление, указ и т. Д.)
Эту информацию закон не содержит, можете обратиться хоть в 1 банк, хоть в 10. Ограничений нет.
Здравствуйте
Если вы обратитесь в несколько банков, каждый вам ответит могут или нет. У каждого банка своя специфика и много факторов, в том числе, нарушаете ли вы график погашения задолженности.
Здравствуйте.
Для решения вашей ситуации, рекомендую вам с документами обратиться к юристу для личной консультации. Работа юриста по вашему делу в суде повысит ваши шансы на положительный результат в решении вашего вопроса.