Как пойти в отпуск после самоизоляции - рекомендации для бюджетников
По графику очередной отпуск у меня в апреле, бюджетник, сижу на самоизоляции, в отпуск не хочу, так как планировала уехать, а не дома проводить отпуск. Руководство настаивает, чтобы писала заявление, что сделать, чтобы пойти в отпуск после самоизоляции?
Здравствуйте, в соответствии со ст 123 ТК РФ график отпусков обязателен как для работника, так и для работодателя, а поэтому если последний не согласен на изменение периода предоставления Вам отпуска, то ничего сделать ВЫ не сможете. Введенные нерабочие дни не являются основанием для переноса отпуска.