Можно убрать судимость со справки о предоставление на работу.
Марина, вы задаете странный вопрос. Вообще можно все, только за этим "можно" иногда предусмотрена определенная ответственность.
Информация о том, что вы привлекались к уголовной ответственности и вид наказание остается в информационном центре МВД навсегда, что может накладывать некоторые ограничения, например при трудоустройстве. Справку о судимости можно заказать в ИЦ УМВД или через МФЦ, в ней будет указано если судимость погашена.
Если по полученной справке вы хотите внести изменения (убрав сведения), то ознакомитесь со ст.327 УК РФ.
А в зависимости от места предоставления подложного документа, возможен и иной состав.
Делайте выводы.
Здравсивуйте, нет, нельзя, поскольку сведения о судимости будут храниться в соответствующей базе данных МВД России до достижения лицом 80 лет.
Здравствуйте.
Для решения вашей ситуации, рекомендую вам с документами обратиться к юристу для личной консультации. Работа юриста по вашему делу в суде повысит ваши шансы на положительный результат в решении вашего вопроса.