Покупатель на Авито угрожает обратиться в полицию, утверждая, что проданная вещь не рабочая
Я продал вещь, рабочую на авито. Передал её покупателю, он её осмотрел, согласился, передал мне деньги. Через пару дней он мне пишет, что вещь не рабочая и если я не верну деньги обратится в полицию. Есть какая-то угроза для меня?
Лучший ответ
Продал видеокарту за 1100 рублей, через 2 дня мне пишут, что она не рабочая и, если, не верну деньги обратятся в полицию.
Полиция в конфликт вмешиваться не будет, гражанско-правовые споры не ее компетенция.
Никакой угрозы для Вас нет.