Какова судьба наследства при отсутствии завещания и договора дарения при наличии нескольких наследников, в том числе бывшей супруги?
Умер муж, ничего не оставил, ни завещания, ни договор дарения, не успел. Родственники дочь от первого брака и наш сын, мы с ним были в разводе, но продолжали жить вместе. У меня вопрос, могу ли я быть наследницей?
Лучший ответ
К сожалению бывшие супруги наследниками не являются. Только его дети могут претендовать на наследство.
Добрый вечер! Вы не имеете право, а вот ваш общий сын может претендовать на наследство!