При закрытие и опечатывания ювелир. Магазина... кто должен при сутствовать кроме сотрудников магазина?

Вопрос №17203271 из г. Москва
опубликован 08.04.2020, 07:24
При закрытие и опечатывания ювелир. Магазина... кто должен при сутствовать кроме сотрудников магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Марина!

Сотрудник охраны, если она у Вас есть. Кроме этого, очень важно, чтобы это было видно на видеокамере, если она у Вас есть.

08.04.2020, 07:32

Марина, вы не написали исходную информацию. Если магазин находится в Торговом Центре, то должны присутствовать работники ТЦ или охраны ТЦ, это зависит от вашего Договора. Если это отдельный объект, то должны присутствовать представители охранного предприятия. Что тоже должно быть оговорено в договоре на охрану объекта.

08.04.2020, 07:32

У нас ювелирный магазин в тц.мы обычные сотрудники..., а директор обязан присутствовать при закрытие полностью магазина, является ли материально ответственным лицом?

08.04.2020, 07:38

Марина, конечно вызывайте Директора! Кроме него никто не имеет право подписывать документы и ставить печать. Зачем вам лишняя ответственность да и права вы не имеете это делать!

08.04.2020, 07:46

У нас ювелирный магазин в тц.мы обычные сотрудники..., а директор обязан присутствовать при закрытие полностью магазина, является ли материально ответственным лицом?

08.04.2020, 07:38

А у вас какие документы на на этот счет подписаны?

08.04.2020, 07:41

На работе всегда нужно действовать согласно должностным инструкциям. При отсутствии требовать письменные указания руководителя, иначе можете оказаться ответственным за убытки.

08.04.2020, 08:12