Как узнать истца, если судебное письмо не доставлено?
Добрый день!
Вы можете самостоятельно через сайт суда узнать, кто подал на Вас в суд. Либо Вы можете обратиться в личные сообщения ко мне или другому юристу за помощью в порядке ст. 779 ГК РФ.
Только лично обратиться за копией искового заявления или получить на почте.
Доброе утро Александр
Да, можете найти в интернете сайт суда по месту вашей прописки
Соответственно, по сервису этого суда узнать наличие дела по вашей фамилии.
Позвоните по телефону в суд. Заодно узнаете у какого судьи дела и направите телеграмму с просьбой перенести дела до вашего приезда.
Можно зайти на сайт Вашего суда по месту жительства и посмотреть в разделе судебное делопроизводство по своей фамилии имеющиеся в производстве суда дела. Либо обратиться к юристу, который за символическую плату Вам поможет.
Александр, в суде узнайте, или на сайте суда.