Обязан ли работодатель уведомлять работника о переходе зарплатной карты на платный тариф банка после увольнения?
Обязан ли работодатель или банк уведомить работника о том, что после увольнения зарплатная карта будет обслуживаться платно по тарифу банка?
Лучший ответ
Данные сведения имеются в договоре банковских услуг, который Вы подписывали.
Как известно, договор подписывается работодателем и банком, но не работником. Работник ничего не подписыаает, поскольку не является стороной договора. Если бы я имела возможность ознакомиться с условиями договора, стороной которого не явяюсь, то я бы не обращалась с вопросом.