Как правильно подписать договор купли-продажи земельного участка в условиях карантина и нахождения арбитражного управляющего в другом регионе?
Сейчас имею такой вопрос, выиграл лот 3 апреля, переговаривал с Арбитражным управляющим с которым должен подписать договор купли продажи но он находится в другом регионе - я в башкирии и земля которую я купил в Башкирии а он в Тамбовской области и сейчас говорит что в связи с карантином и каникулами, якобы пусть все закончится и мы с вами подпишем договор, он направил мне на имэил письмо договора я его распечатал и подписал, после направил на этот же имэил данный скан. Потом по указанному адресу отправил ЕМСом и лично в руки с подписью для получения по адресу данные договоры, что бы он подписал, мы вроде с ним так и договаривались но он сейчас говорит что нет, "я же говорил вам что все подпишем после окончания карантина" - говорит что да, он там прописан, там же получает корреспонденцию и т.д. но по факту сейчас не там физический и не собирается его получать, пока все не закончится и письмо вернется вам обратно, он конечно говорит мне что мы спокойно все подпишем после карантина но я боюсь за эти 5 дней которые даются на подписание договора и не возврата задатка и плюс как быть, как нам правильно и легально подписать договор купли продажи, акт приема передачи и правильно оформить все что бы я уже стал покупателем и собственником и все оформилось правильно, помогите пожалуйста в данном вопросе...
Лучший ответ
Вам нужно обратится к юристу, который специализируется в земельном праве и банкротстве. Есть много нюансов при покупке имущества на банкротных торгах. Проверьте регистрацию права собственности на земельный участок - собственником должен быть должник.
Хорошо