Мать-одиночка, наложили арест - Какие действия в семье со счетами?
Чтоб сняли с нее арест, так как не приходил судебный приказ. И на карте арест тоже. Звонили судебным приставам сказали что ее фамилии нет в числе должников.
Откуда информация, что наложен арест, какие подтверждающие документы имеются, кто наложил арест?
Сергей добрый вечер, из Вашего вопроса ничего не понятно.
Могли ли Вы немного разьяснить:
1.что Вы хотите сделать с коммунальными платежами?
2. У сестры заблокировали карты из-за задолженности?