Возможно ли для матери-одиночки получить комнату в приватизированной трехкомнатной коммунальной квартире в случае, когда один из сожителей получит собственное жилье?
У меня такая ситуация есть трехкомнатная коммунальная квартира не приватизированная лицевой счет разделена на троих людей на меня на мою маму и еще на одного человека Этот человек в скором времени получает отдельную квартиру у меня двое детей Я мать одиночка Могу ли я получить эту комнату но тут еще такая ситуация что есть большой долг за квартиру который накопился у моей мамы но разделён на нас двоих Мне 21 год она мне 100000
Чтобы получить комнату бесплатно надо стоять на очереди по улучшению жилищных условий и быть признанной малоимущей. Если этого нет, то можете выкупить комнату у департамента
У Вас точно разделены лицевые счета, а не счета на оплату коммунальных услуг?