Законность продажи залоговой квартиры - разница в ценах на сайте Авита и на торгах, действия риэлторов
Скажите пожалуйста залоговая квартира находится на повторных торгах, и в тоже время выставленна на продажу на сайте Авита суммы везде разные постоянно звонят риэлторы просят показать квартиру. Законно ли всё это. разве риэлторы имеют доступ к реализации залогового имущества. Спасибо.
Добрый день.
То, что на Авито, это по сути дублирование объявления, которое размещено на сайте регионального Росимущества. Нарушений нет. Информация о торгах в открытом доступе всегда. Можете сами проверить - найдете свою квартиру.
"находится на повторных торгах" - почему? Кто выставил на торги? И чем вас не устраивает, что торги использует площадку Авито, т.к. закрытым способом квартиру продадут по низкой цене.