Гардеробщица школы оказалась на дополнительной работе из-за карантина - как справиться с неравенством в коллективе?
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации ваш вопрос регулируется региональным законодательством
На период нерабочих дней организация может перейти
1.На дистанционную работу
2.неполный рабочий день (неделю)
3.объявить простой
4.отправить желающих в полностью оплачиваемый отпуск.
При этом оформляется приказ об организации работы в особом режиме
вы имеете право написать заявление на сокращенный рабочий день.
Так и будете получать за 7 часовой рабочий день. А они за 2-3. Тем более народа нет. Ищите плюсы в любой ситуации.
Мы работаем в бюджетной организации поэтому абсолютно всем сохраняется зарплата!☝️
Ну это вопрос решается в суде.