Отказ в оформлении после прохождения службы безопасности и отстажировки на отделении связи.
Никакие документы я не подписывала, прошла службу безопастности и отстажировалась на отделении связи больше месяца, теперь меня не хотят оформлять, говорят иди еще учись, у нас люди по полгода учатся.
Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.
Вас должны были оформить с первого дня так называемой стажировки, которой прикрыли такое положение трудового кодекса как "испытательный срок"
ТАкже рекомендовала бы обратиться в прокуратуру с жалобой, а затем в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.