Может ли родитель купить квартиру на имя ребёнка и придётся ли ребёнку платить налог по совершеннолетию и имеет
Может ли родитель купить квартиру на имя ребёнка и придётся ли ребёнку платить налог по совершеннолетию и имеет ли ребёнок налоговый вычет?
Лучший ответ
Может. О каком налоге идет речь? При покупке квартире покупатель налог не уплачивает, только продавец. С уважением,
Уважаемая Екатерина Евгеньевна!Очень признательна за быстрый ответ.Желаю, чтобы Вы также встречали быструю помощь от людей. Спасибо.