Правомерно ли бездействие пристава в ожидании решения Кассационного Суда по денежному долгу переданному ИП?
Добрый день!
Вы вправе обратиться к приставу с требованием предоставить сведения какие действия им были преприняты для принудительного взыскания.
Если пристав не в полной мере исполнил свои обязанности то подавайте жалобу прокуратуру. Рассмотрение судом кассационной жалобы может приостановить ИП только если будет соответствующее Определение суда.
Нет, решение суда вступило в законную силу и не приостановлено судом кассационной инстанции.
Добрый день. Пристав не прав. Пишите на него мотивированную жалобу в прокуратуру, сразу за шевелится.