Передача алиментов без посредников - инструкция по списанию средств на карту бывшей жены и получение подтверждения от приставов

Как перечислить алименты со счета организации напрямую (без приставов) бывшей жене на карту. Как получить подтверждение платежа от приставов?
Лучший ответ

1. Для того что бы миновать приставов взыскатель должен обратиться с заявлением не к приставам, а непосредственно в организацию где работает должник.

2. Что бы получить подтверждение платежа от приставов запросите у них платежные поручения о перечислении взысканных сумм.