Как доказать в суде что несовершеннолетний ребёнок не может проживать на жилплощади отца при принудительном размене квартиры

Как доказать в суде что несовершеннолетний ребёнок не может проживать на жилплощади отца при принудительном размене квартиры, если отец не является ни алкоголиком ни наркоманом?
Лучший ответ

На ваш вопрос нельзя дать ответ , потому как вы просто сами не понимаете , о чем вы спрашиваете ! Честное слово, вопрос напоминает мультфильм по попугая в селе , какой надой молока , предвидится в связи с тем , что куры не несутся !

Вы не обижайтесь , но это именно так !

Ну при чем тут то , что ребенок не может проживать с отцом , если не известно, какая квартира, муниципальная или в собственноси, в качестве кого там ребенок вселен . Если этого не знать, то никакого ответа в ыникогда не дождетесь. Если ребенок вселен в квартиру принадлежащую на парве собственности отца , то просто забудьте о размене !

Юлия, соглашусь с Баховской М.М. Вы какую-то ерунду в вопросе пишете, не давая никакой информации по сути.