Как выжить с 14 микрозаймами и 2 кредитками - история человека, задолжавшего 360000 рублей
У меня 14 микрозаймов 2 кредитки 1 рассрочка общая сумма долга 360000 тыс рублей с моей зарплатой в 19000 тыс я не могу даже представить что мне делать.
В ближайшее время будут внесены поправки в законодательство о банкротстве физических лиц. Она станет бесплатной, для этого нужно будет самостоятельно либо через МФЦ разместить информацию в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Граждане с долгом от 50 тыс. до 700 тыс. рублей получат право на избавление от кредитных обязательств.
В настоящее время Вы можете пока только обратиться за "кредитными каникулами" в банки.