Нехватка страховки после аварии - Как избежать дополнительной выплаты и решить проблему?
Андрей, сегодня в 23:25 (не прочитано).
Я был виновником дтп страховку пострадавший получил полностью, но он сделал не зависимую экспертизу и поэтому требует с меня ещё 70000 р что делать спою машину он продал за 10000 и получил от страховой 120, но ему ка бы не хватает 70000, моя машина в хлам и деньги вернуть неоткуда. Мои действия?
Как избежать выплаты.
Лучший ответ
Андрей,добрый вечер! Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату за защитой своих интересов. Желаю удачи
Количество заданных Вами вопросов не повлияет на отсутствие ответов. Поскольку невозможно давать заочные ответы на вопросы, требующие реального участия, ознакомления и тд.
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Они что-нибудь посоветуют.
Всего доброго.