Меня арестовали автомобиль за задолженность по алиментам, но приставы не уведомили меня об этом - как поступить?

Я плачу алименты но есть задолжность 80 000 рублей. Приставы арестовали автомобиль но при этом меня не уведомили об этом не каким образом. Узнал случайно. Что делать.
Лучший ответ

Добрый день, Татьяна. Если существует именно запрет, то снять Вы не сможете до погашения задолженности. Если наложен арест, то можно обжаловать постановление суд. пристава в связи с не соразмерностью суммы задолженности и стоимости арестованного имущества. (г.Красноярск).

Вы вправе получить постановление об аресте авто и обжаловать в суд.

Ответ отключен модератором