Мошенничество при онлайн-заказе кредита - Банк попросил данные с карты Сбербанка, но деньги не пришли
Заказал кредит в онлайн позвонили с этого банка. Сказали кредит одобрен. Попросили все данные с карты сбербанка т.к. в Абакане отделения нет. Я дал только номер и срок годности цифры на задней поверхности не стал т довать. Но причислил за комиссию 3610. Денеги в сбербапк не пришли. Они мне сказали что сбербанк или росбанк запретили.
Вопрос у Вас в чем? Как заплатить мошенникам денег больше или как вернуть 3610? Пишите заявление на возврат денег в банк и в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте,
Это не банк, это мошенники и комиссию Вы оплатили зря. Сейчас вернуть эти деньги практически нереально. Пишите заявление в полицию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, откуда такие беретесь то наивные, разве не ясно было, что это мошенники..