Как мне правльно в моем случае поступить, чтобы снять арест на мой автомобиль?
При попытке пройти тех осмотр получил отказ так, как по базе ГИБДД мой автомобиль числится под арестом. В октябре 2010 года был суд по разделу имущества и на время судебного решения на автомобиль судьей был наложен арест. Суд закончился мировым соглашением, в результате которого автомобиль остался в моей полной собственности. Решение суда и росписки о получении сумм, компенсирующих разницу в доле собстенности имею на руках. Сейчас вот вже пол года как переехал на постоянное место жительства в другую область. Как мне правльно в моем случае поступить, чтобы снять арест на мой автомобиль?
Лучший ответ
Сергей,добрый день! в ГИБДД покажите мировое соглашение и напишите заявление, приложив копию мирового решения.. желаю удачи