Мошенничество или правомерная продажа - Риск потерять земельный участок
Имеется земельный участок из далеких прошлых лет загородом. Выставили на продажу. Позвонил риелтор якобы у него есть покупатель и попросил фотографии документов. Мы ему их отправили (выписки из реестра). После чего сказал что ему нужно свидетельство для проверки ссылаясь на машенничество в наше время и мой родственник отдал его день назад. Вопрос в том можно ли теперь лишиться участка?
Какое свидетельство было отдано? Навряд ли Вы лишитесь собственности, если документы у Вас в порядке. Если волнуетесь, потребуйте вернуть документ. Если Вам откажут, обратитесь в полицию.