На бланке приказа имеется дата его издания, графы подпись руководителя - нет.
Здравствуйте. Согласно трудовому законодательству, днем прекращения трудового договора является последний день работы. Этим числом и должен быть приказ.
Геннадий, при таких обстоятельствах приказ об увольнении недействителен. Фиксируйте его на фото. Очень трудно оценивать Вашу ситуацию. Есть конфликт интересов либо нет. Возможно, что работник отдела кадров просмотрела отсутствие визы на приказе.
Здравствуйте! Приказ об увольнении без подписи работодателя не имеет юридической силы. Согласно ст. 84.1 ТК РФ с приказом (распоряжением) работодателя о прекращении трудового договора работник должен быть ознакомлен под роспись. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежащим образом заверенную копию указанного приказа (распоряжения). В случае, когда приказ (распоряжение) о прекращении трудового договора невозможно довести до сведения работника или работник отказывается ознакомиться с ним под роспись, на приказе (распоряжении) производится соответствующая запись. Таким образом, без соответствующих подписей этот документ будет являться лишь проектом приказа, без каких либо правовых последствий.