Как забрать детей без согласия БЖ на выходные - возможные пути действий и последствия
Андрей добрый день. Если не было соглашений об определении места жительства детей, ни судебных решений по этому поводу, то Вы как один из родителей имеет право общаться со своими детьми в любое абсолютно время, если это не нарушает интересы детей. В случае если БЖ будет грозить заявление в доблестную полицию, пускай пишет.... Вы законный отец и обладаете такими же правами что и мать. Лучше составьте соглашение, во избежание дальнейших распрей. Удачи http://advokat-kr.ru/
Уважаемый Андрей, ответ дан на Вашу личную почту.
Андрей, здравствуйте! Я бы посоветовала Вам обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, чтобы в дальнейшем бывшая супруга не могла препятствовать Вам в этом.