Что делать, если ноутбук выявил брак видеокарты через 15 дней после покупки?
Приобрела ноутбук, после 15 дней начал появляться синий экран. Уверена на 100% что брак видеокарты. Сдала в ремонт по гарантии на 45 дней. При уточнении сказали что как подтвердят дефект, будет произведена замена материнки полностью, соответственно останется только старый корпус. Как поступать в данном случае?
И если в течение данного времени они не подтвердят дефект (был в жизни такой случай), то сдавать в ремонт по новой?
Если не подтвердят, то сделайте свою независимую экспертизу, а расходы на нее взыскивайте с продавца.
Если не устранят недостатки в течение 45 дней - возвращайте ноутбук в магазин и забирайте деньги.