Риск и выбор - оплата тура по Камчатке до 15 апреля.
Тур по России на Камчатку. Внесла предоплату, до 15.04.2020 г. надо внести остальную часть, в противном случае договор считается расторгнутым, при этом турист обязуется возместить расходы.
Надо ли мне платить сейчас, с учетом того что при форс мажоре деньги они не возвращают? Есть условие также, что я могу отказаться от забронированного тура, но при этом штраф 30%. Лучше заплатить и надеяться на то, что не кинут или что делать?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с условиями договора.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1