Возможно ли изменение ставки директора без его согласия в условиях доверенности на заместителя?
Собственник предприятия в котором я оформлен директором попросил написать доверенность на моего заместителя на подписание всех документов. Не может ли заместитель перевести меня на 0,5 ставки без моего ведома?
Лучший ответ
Жанна, смотрите устав Вашей организации. Порядок назначения на должность директора и заключения, изменения трудового договора с ним должен быть прописан.
Нет, для этого нужно будет ваше письменное согласие (дополнительное соглашение).
С уважением.