Оператор Билайн снял деньги за неиспользованные услуги - как обжаловать?
У оператора Билайн подключена сим. карта на мое имя, но пользуется ей ребенок. Тариф с аб.платой. Поскольку ушли на удаленку и находится дома баланс не пополняла. Оператор деньги снял в минус. Но фактически ни одним из пакетов не пользовались (интернет, минуты, смс), только входящей связью. Перерасчет делать отказались, т.к. входящие звонки были. Остался долг за услуги, которыми фактически не пользовались! Как быть и можно ли это обжаловать?
Добрый день, Наталья. Действия оператора связи неправомерны. Необходимо обращаться к нему с письменной претензией, после чего в суд. (г.Красноярск).